FastNetMon

Monday 27 January 2014

Тест khranitel.com от Банка 24 =)

Пожалуй, это будет первый мой позитивный отзыв, так уж сложилось, что порадовать меня решительно сложнее, чем взбесить, но кое-кому это удалось :) Встречайте героя - Банк 24.

Случилось мне в конкурсе Банка 24 выиграть вот такой ништяк: http://khranitel.com

Сам по себе Банк меня уже который год радует своими услугами, а тут решили порадовать и материальным подарком. Приятность началась уже с доставки - подарок прислали экспреес авиа-почтой DHL, причем, выслали 24го января, а 27го ранним утром я его уже получил (и это при почти 2 000 километров между Питером и Ёбургом):


В пакете обнаружился целый комплект ништяков-наклеек на документы, личные вещи и брелок для ключей, который позволяет вернуть (ну, не всегда, конечно же, но тем не менее) утерянные вещи в лучшем виде и без кучи нервотрепки:



Схема работы Хранителя довольно простая - внутри пакета есть карточка с Вашим личным ID и пин-кодом, а также номером круглосуточного CALL-центра. Все, что нужно для начала пользования услугой - позвонить по номеру (кстати, Хранитель, может сделаете активацию через интернет для таких интернет-гиков, как я?) и сообщить свои (а также доверенного лица, ведь телефон тоже можно потерять) координаты на случай утери документов. 

А далее в случае утери документов нашедший их связывается с Хранителем, они решают все вопросы по их передаче и после этого связываются с Вами и передают документы Вам!

Честно говоря, услуга очень интересная, так как даже в случае потери единственного документа его восстановление займет столько времени и денег, что тысяча рублей отданные за Хранитель покажутся просто мелочью за спасение документов.

Хранитель, только не расстройте меня, а-то я напишу гневный отзыв следом =)

2 comments :

  1. > прислали экспреес авиа-почтой DHL
    DHL Domestic Express? Курьер принес? Круто :)
    // кстати: пичалька с DHL'ами и FedEx'ами в России

    ReplyDelete
    Replies
    1. В Роисси пичаль со всем, кроме DHL и FedEx =) С ними как раз пичали минимум)

      Delete

Note: only a member of this blog may post a comment.